- tre c – everwatt group - https://www.elektroten.ru -

Бронированные микротрубочек элементы

Микротрубочек бронированные сопротивления помещается в контекст абсолютных инноваций, будучи в состоянии работать в самых неблагоприятных условиях окружающей среды.
Этот результат является плодом многолетних исследований и экспериментов, направленных на получение максимальных результатов при минимальных пространство, с целью формирования нагреватель, который может удовлетворить самых странных и самых разнообразных приложений.
[1]Есть много преимуществ в использовании обогревателя с превосходными характеристиками, такими как долгосрочной перспективе, экономии энергии и способность достигать температуры 700 ° C в непрерывном режиме.Характеристическое сопротивление микротрубочек, несомненно, более важным является возможность сопровождения, внутри них, термопары датчика (в стандартной типа железо-константан), оптимизируя, таким образом, обнаружение рабочих температур.

Некоторые предположили, использует

Особенно подходит для использования с участием цилиндрических поверхностей, благодаря своей известной пластичности, идеально подходит для создания нагревателей для сопла литьевых машин для пластмасс. Его симметрия и способность втиснуть несколько петель в пределах ограниченного пространства позволяет получать очень высокие груженый поверхности.

Более эффективные области применения является то, что от изготовления форм для резки и сварки пластмасс, используя только линейным элементом является то, что же сложенную в различных формах, с или без применения режущего диска; в этой области, малый размер и датчиком, размещенным внутри делают его особенно полезно, особенно когда речь идет о форме малой площадью основания.

Великая сила этой нагреватель повторных тепловых ударов и механических эффективности делает его безопасным в бесчисленном множестве других областей применения, в том числе

Кроме упомянутых, микротрубочек обогреватели могут применяться во всех областях, где необходимо использовать обогреватель и надежный.

Оболочка температуры

Температура поверхности достигается внешняя оболочка нагревателя микротрубочек в какой-то заряд поверхности, при стандартных условиях.

[2]