- tre c – everwatt group - https://www.elektroten.ru -

Как мы работаем

В полувековой опыт, мы усовершенствовали лучшие методологии, посредством которой мы предоставляем полный спектр услуг для наших клиентов, от первого телефонного контакта, коммерческих и технических услуг, разработки и приобретения контракта ,вплоть до услуг пост-продажи .
Наши “ Modus
lavorandi” и политика компании, необходимая как гарантия для обеспечения полного удовлетворения

наших клиентов, мы суммируем их в:

Широкий спектр нс. промышленные электрические обогреватели сделаны по заказу клиента и стандарт в настоящее время признан нашими клиентами и новейшей истории отличное соотношение цена / качество.


Нс. опыт работы в области почти 50 лет и нс. Нынешняя организационная структура в состоянии выполнить различные потребности наших клиентов.


Нс. Технический отдел принимает утонченный дизайн ежедневные автоматизированные CAE / CAD и производственный процесс использует современное производство числового программного управления роботами изгиб, отжига в контролируемой атмосфере полной стабилизации материала для оптимальной теплоизоляции и покрытия и разливочные машины .


Постоянное совершенствование технического проектирования и строительства, нс. стратегий и торговой политики в Италии и за рубежом, изысканные на протяжении многих лет, в сочетании с высоким качеством продукции, отличный сервис, надежность и клиент поставщика отношения, основанные на прозрачности, позволило нам Среди наших. Клиент ведущих компаний в ведущих мировых производителей машин посвященный использованию во многих промышленных секторах экономики и развивать сеть продаж по всему миру.