- tre c – everwatt group - https://www.elektroten.ru -

Новый веб-сайт онлайнового

ОТПРАВЛЕНО НОВЫЙ ВЕБ-ПОРТАЛ ГРУПП ТРИ “С”-EVERWATT!

После 12 долгих месяцев напряженной работы, направленной на изучение дизайна, стиля и оптимизация контента, 23/12/2010, наконец, опубликовала свой новый многоязычный веб-портала в Группе Три “С” – EVERWATT Италии.

Полностью отличается от предыдущего сайте компании, этот новый инструмент реального динамического содержимого портала, с информацией каждый день, так много информации и новостей из мира драгоценных металлов и сплавов стали, энергетики и металлов Сумки во всем мире, которые каждый день могут повлиять на стоимость сырья и, следовательно, себестоимость продукции по ассортименту выпускаемой продукции.

Учился в каждую деталь, этот портал действительно в ногу со временем, построенный на piattamorma PHP 5.1, MySQL 5.1 и Web 2.0, которые обеспечивают максимальную индексации поисковой системой.

Бесчисленные содержание, фото галереи, диаграмм реального времени о тенденциях в области цен на драгоценные металлы и драгоценные которые непосредственно влияют на стоимость сырья в основном используются в нашей продукции.

С помощью этого нового сайта, вскоре доступен на 7 языках, это наше желание, чтобы подтвердить широкую международную сферу нашего корпоративного бренда и наших торговых марок, а также предоставление добавленную стоимость и широкую поддержку наших дистрибьюторов и клиентов по всему миру, благодаря в разделе “Инструменты” с различными калькуляторы, доступные онлайн в панель управления / функций правой части каждой страницы в разделе “Услуги Air”.

Наслаждайтесь!

Отдел маркетинга ТРИ “С” – EVERWATT