- tre c – everwatt group - https://www.elektroten.ru -

Теплообменники – Когда процесс проходит в теплой

Теплообменники – Когда процесс проходит в теплой

Доктор Тележки, компании были сформированы три “С” и Everwatt и как они трансформируются на протяжении многих лет? Основанная в 1963 году, три “С” производит бронированные электронагреватели для сырьевых отраслей в национальной и иностранных компаний, работающих в различных сферах: от термодинамики к металлургической, фармацевтической и химической dall’oleodinamico на питание, в стиральных машинах, упаковки и упаковочных , электроэнергетики отопления в целом. Оснащен автоматической и CNC, три “С” в сочетании производит большое количество элементов для промышленных и mediopiccole серийного производства для основных промышленных применений. Everwatt, однако, была основана в 1979 году будет предложить рынку складской продукции для поддержки доставки потребности наиболее актуальных и в то же время, чтобы освободить пользователей от необходимости выдерживать высокие внутренние затраты на хранение. На самом деле, наличие состава для оперативной доставки большинство наших продуктов позволило Everwatt значительно сократить сроки доставки заказов.

По этой причине компания стала со временем надежной точкой отсчета в области термоэлектричеству. Одна из областей, где вы находитесь, традиционно является то, что из бронированного дайвинга. Каковы основные приложения? Бронированный скафандр также для широкого круга приложений, где необходимо тепло жидкость, присутствующая вещество в различных отраслях промышленности. Эти нагреватели надежность, долговечность и универсальность. Важной особенностью этих компонентов является качество сырья, а также инновационных решений, с которыми они были надлежащим образом собраны. Сопротивление может быть реализована с различной геометрией во всех основных металлических сплавов для различных приложений нагревании в воде, нефти, мазута, пара, смесей и т.д.. Неагрессивные решения типичных обрабатывающей промышленности, могут быть изготовлены из нержавеющей стали обогреватели более сложную структуру, которая позволит вам безопасно работать.

В этих моделях, PTFE обеспечивает отличную ручка для легкого погружения в контейнер, кроме того, общий IP-55 закончить на все тело ручки, или наличие алюминиевого корпуса площадь соединения в сочетании с ручкой латунь, чтобы наши нагреватели подходят для использования в любых условиях более “трудных”, где необходимость непрерывного удаления нагревателя с сайта для его сдерживания. Отличительной особенностью таких кипятильников бронированные отделка их универсальность во всех приложениях, где зоны нагрева находится далеко от точки механической связи, например, для отопления решения в подземных резервуарах и / или внешних барабаны хранения, сортировки бункеров, дренажных труб и резервуаров, переработка / сортировка. Обычно используется для нагрева нефти и мазута, также может быть использован для воды, неагрессивные решения, клеи, смазки и всех тех соединений, которые должны идти из твердого состояния в жидкое или плотная.

При наличии агрессивных решения должны быть использованы вместо сопротивления AISI 316 трубы. Каковы их особенности? В этих кипятильников www.reedbusiness.it внутренней температуры ядра (также называется тепловое поле) близка к 800 ° С и позволяет, при использовании, гораздо более ограничены возможности для маневра. Внутренняя структура является довольно тонким, и желательно использовать обогреватели с низкой загрузкой поверхностных и внутренних датчиков, которые могут обнаружить температуру ядра и передачи его в управление прибором установлен на борту нагревателя. Другая семья состоит из микротрубочек бронированные нагреватели. Где они могут быть использованы? Особенно подходит для использования с участием цилиндрических поверхностей, эти обогреватели используются, например, сопла литьевых машин для пластмасс. Частности симметрию и способность втиснуть несколько петель в пределах ограниченного пространства позволяет получить особенно высокие нагрузки поверхности.

Другой областью применения является то, что от изготовления форм для резки и сварки пластмасс, где небольшой размер и специальный датчик внутри делает их пригодными для умирает от малой площадью основания.

Для литья пластмасс (но не только) также используются специальные сопротивление картриджа. Каковы их особенности? Благодаря их компактной конструкции, эти обогреватели могут быть заключены в очень высокой поверхностной плотности, которая может достигать температуры около 600 ° C в непрерывном режиме. Точка силы для достижения этих результатов является крайняя близость нагревательными проводами, чтобы внутренние стенки влагалища, что обеспечивает оптимальный теплообмен с внешней средой. Ваш Бронированные резисторы также может быть использована для подогрева воздуха? Конечно. Применение бронированного сопротивления (ребристые или нет), охватывают все случаи термической обработки воздуха, который до сих пор проветривается.

В частности, нагреватели полезны для электрооборудования различных видов (в шкафах, небольшие контейнеры, стационарные клетки), в которой вы хотите уменьшить или устранить образование влаги в окружающей среде. Их сила настолько мала, чтобы они были полностью защищены от риска перегрева поверхности. Компания также производит электрические катушки для систем кондиционирования воздуха. Каков ваш выбор был в решении стратегических конкурентных вызовов неевропейских стран (особенно в Китае)? Действительно, мы привыкли, чтобы справиться с конкуренцией со стороны азиатских рынках робототехнических систем, очень агрессивны в серийное производство. Мы всегда предпочитали сосредоточиться на качестве, в пользу производства тонких линий электрических нагревателей промышленных малых и средних серий высоким технологическим содержанием. Целевой рынок трех “С” и является одним в которых они работают Everwatt ведущих национальных, прямого или косвенного поставщиков оборудования и производителей оборудования, работающих в различных секторах.

Особенности сегментации рынков, широкая диверсификация сектора и невероятную гибкость наших нагревателей в последние годы, позволили нам сохранить тенденцию роста продаж. Это позволило нам расти медленно даже на зарубежных рынках, в частности, наших зарубежных клиентов были особенно чувствительны к качеству наших продуктов, ориентированных на удовлетворение потребностей, направленных на конкретные требования процесса.

Некоторые примеры

Секция электрическим теплообменником для нагрева жидкости.

[1] [2]

Автор: Алессандро Гобби

источник: http://www.scambiatori-calore.com/articoli/quando-il-processo-si-tiene-al-caldo/ [3]