ТЕРМОСТАТЫ И ТЕМПЕРАТУРЫ - tre c - everwatt group tre c – everwatt group


 
местное время:
Milano:
защищенная область
Восстановить пароль
 
 
 
ГЛАВНОЕ | FAQ | Условия Компании | Контакты | Карта сайт
ПРОФИЛЬ КОМПАНИИ ↓ ПРОДУКЦИЯ ↓ РАЗВИТИЕ ↓ КЛИЕНТЫ МИРА ОБЛАСТЬ DOWNLOAD ДИСТРИБЬЮТОРЫ
 
Быстрый поиск
Сопутствующая продукция
 
 
ТЕРМОСТАТЫ И ТЕМПЕРАТУРЫ

ТЕРМОСТАТЫ И ТЕМПЕРАТУРЫ

ОБЩИЕ ЧЕРТЫ

Доступные поставляется, установлены и подключены к краю нашей широкий спектр электрических нагревателей для различных промышленных целях, в любом приложении, при погружении воздух, газ или жидкость, или предоставлена ​​отдельно для наших клиентов в соответствии с конкретными потребностями терморегуляции тепловой данных процессов , мы предлагаем различные температуры приборы контроля и регулирования температуры, часто необходимо для сохранения электрического нагревателя от перегрева и преждевременного повреждения.

Эти устройства делятся на два основных семейства:

термостаты:

Термостат инструмент, который определяет температуру жидкости, воздуха или газа и регулировать его в соответствии с конкретными требованиями процесса. Часто, это устройство будет принята для того, чтобы избежать перегрева сопротивление, на котором он установлен, чтобы предотвратить повреждение.

В общем, термостат является полезным инструментом для обнаружения и регулировать температуру помещения, в котором тот же находится. Термостаты, на самом деле, может быть установлен в любом закрытом помещении или в пределах бытовой техники и промышленного оборудования различных типов.

Технически, термостаты, как правило, состоит из простого включения / выключения, который активирует, когда частности внутренний датчик обнаруживает изменения температуры (в техническом жаргоне называется “разность температур”), который является также включение или выключение отопления.

Существуют различные типы термостатов на рынке разработаны, чтобы удовлетворить потребности пользователей, их эксплуатация сильно варьируется в зависимости от внутренних компонентов и технологий, используемых на этапе строительства.

В больших термостатов типа обычно встречаются на рынке, термостаты, можно разделить на две основные группы: механические термостаты (или аналог) и термостаты электрических (или электронный).

В целом, однако, в рамках “механическим управлением термостаты» является жидкость или фольгой чувствительны к изменениям температуры и которая определяет включение и выключение термостата себя.

В “термостат, электрический привод”, однако, заряд датчик для обнаружения изменений температуры называется “резистор” и устанавливается в электрической цепи, которая определяет запуска и остановки термостат при изменении температуры. Включение термостата, то причины включения или выключения системы отопления подключается к дому.

С появлением “цифровые термостаты,” гораздо более продвинутым, чем выше, тем не менее, возможны несколько параметров температуры.

  • Биметаллический термостатБиметаллический термостат лампочка жесткого стержня (одноместный) – тип со шкалой регулировки стандартной температуре 0-90 ° С, типовые модели для водонагревателей установлен на нагревательных элементов (например, “РТ” – см. ссылку), можно ознакомиться в системе управления версиями, что безопасности с фиксированной коммутации (“вырез”).
  • Биметаллические термостаты с капиллярной луковицы (одно-и трехфазные) – у нас есть в стандартных фазы типа масштаб контроля температуры 0-40 ° С, 0-90 ° C, или с более крупными гистерезис регулировки со шкалой: 0-120 ° C, 90-210 ° C, 70-300 ° С, обычно устанавливаются на нагревательных элементов с резьбовым или фланцевым резисторы и батарей электрического подогрева воздуха. Все модели показаны термостатов доступна как в CD “Настройка” и “безопасность” масштаб 90-110 ° С, с неподвижной точкой переключения (“вырез”).

Все термостаты поставляются с различными масштабами регулирования температуры и может быть “автоматический сброс” или “вырез”.

Из конкретных клиентов или, где альтернативы необходимо контролировать температуру, мы можем предоставить отдельно или в комплекте с нагревателем, термометры, термостаты и другие модели с различными диапазонами температур.

КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ “CERTIFIED

Весь цикл производства регуляторы температуры и термостаты, подлежат строгому контролю мерных и электрических испытаний в соответствии с существующими международными стандартами IEC / EN, UL, TUV, DNV, и т.д….

Термостаты и Каталог Температура Стандартный

Наши термостаты и устройства контроля температуры имеются в наличии для немедленной поставки в различные типы стандартов в наших магазинах, по словам семьи (аналоговые и цифровые термометры, биметаллические термостаты, диск термостата или капиллярные термостаты лампы), и шкалы настройки стандартное напряжение.

НЕКОТОРЫЕ ПРИМЕРЫ I:

Для получения дополнительной информации см.раздел Центр загрузки

oppure richiedi un preventivo online compilando l’appositoМодуль предварителного запроса

Информация
Ответы) Вопросы
Удовлетворенности клиентов
My status My status
3 Gen 2011
Купон на скидку
23 Dic 2010
Новый веб-сайт онлайнового
22 Feb 2010
Теплообменники – Когда процесс проходит в теплой

AIR-ВЕНТИЛЯТОРЫ ATEX обогреватели ATEX электрического сопротивления PED PTFE обогреватели SKID УСТАНОВКА Анти-конденсата нагреватели ребристые Воздухонагреватели Воздухонагреватели ATEX Директива ATEX Единиц контроля температуры Зонды PT100 Зонды PTC Источник бесперебойного питания (SCR Масляные радиаторы НАГРЕВАТЕЛИ КАТРИДЖНЫЕ Обогреватели Обогреватели однотрубные Осевые и центробежные вентиляторы ПРОБКА НА СОПРОТИВЛЕНИЕ Регуляторы PID СОПРОТИВЛЕНИЕ НА ФЛАНЕЦ Сопротивление группы Сопротивление нагревателей Сопротивление плоский Стандарты Теплообменники Термопара Кабели Термопары Тиристоры) Трубчатые резисторы Чиллеры с водяным охлаждением Щиты Электрическая нагревательная спираль Электрические воздуховодов Электрические каменки Электрические резисторы газовые обогреватели гальванические нагреватели минеральной изоляцией нагреватели группы отопления картриджи подогрев барабаны ребристых отоплением сопротивление тепловоесопротивление news (4)
News dal mondo (3)
news homepage (3)

WP Cumulus Flash tag cloud by Roy Tanck and Luke Morton requires Flash Player 9 or better.

 
Сертификаты
технический
PDF Каталоги
 
технический
 
 
A   A   A Отправить страницу по электронной почте Отправить страницу по электронной почте печать печать    Feed Feed - Rss
  • CYLEX
  • http://it.kompass.com/profile_IT0023599_it/tre-c-srl-gi.html
  • http://www.approvvigionamenti.it/ita/ecatalog/descrarticoli.php?lingua=I&costruttore=Everwatt&hcode=5879&prm=ric_costruttore
  • http://www.colist.eu/compover.php?comp_id=35391&lang=de&cook_land=14&searchcom=EVERWATT&e=1&st=0
  • http://www.guidamonaci.it/everwatt-srl_8_2009245852111.html
  • http://www.hotfrog.it/Societa/TRE-C-S-r-l
  • http://www.pagine-mail.it/dir/az/Impianti%20Macchine%20E%20Forniture/32/Lombardia/Milano/Segrate/50910/EVERWATT_SRL.html
  • TELOOS
TRE "C" - EVERWATT Group S.r.l. - Via Cuneo, 10/12 - 20090 Segrate (MI), Italy - T.: +39022137541 / +39022132078 F.: +39022137341
Everwatt Srl - Via Reggio Emilia, 13 - 20090 Segrate (MI), Italy - T.: +390226922944 / +390226920945 F.: +390226920970
© 2010-2011 TRE "C" Srl - P.IVA IT01049410150 | EVERWATT Srl - P.IVA IT04416310151 | All rights reserved -