ПРОМЫШЛЕННЫЕ НАГРЕВАТЕЛИ /ТЕПЛООБМЕННИКИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ (ATEX и не ATEX) - tre c - everwatt group tre c – everwatt group


 
местное время:
Milano:
защищенная область
Восстановить пароль
 
 
 
ГЛАВНОЕ | FAQ | Условия Компании | Контакты | Карта сайт
ПРОФИЛЬ КОМПАНИИ ↓ ПРОДУКЦИЯ ↓ РАЗВИТИЕ ↓ КЛИЕНТЫ МИРА ОБЛАСТЬ DOWNLOAD ДИСТРИБЬЮТОРЫ
 
Быстрый поиск
Сопутствующая продукция
 
 
ПРОМЫШЛЕННЫЕ НАГРЕВАТЕЛИ /ТЕПЛООБМЕННИКИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ (ATEX и не ATEX)

ПРОМЫШЛЕННЫЕ НАГРЕВАТЕЛИ /ТЕПЛООБМЕННИКИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ (ATEX и не ATEX)

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Электрические обогреватели флнцевые или пробочные (с поддержкой потоков), установлены на борту контейнера цилиндрического под давением изолированные или неизолровнные, названы процесные нагреватели или телообменники предназнчены для удовлетвоения различных промышленных применнй в системах отопления жидкости,воздуха или газа .

.

Этот тип нагревателя обеспечивает высокую производительность и эффективность в поддержании температуры в больших объемах жидкости в принудительной циркуляцией (вода, промышленные масла, такие как мазут или тепловой нефти, газа и воздуха).

Нагревательные элементы, которые составляют каналные трубки можно взять в основном U-образные или могут быть сложены в маленькое отверстие.

Может быть предназначен как для горизонтальной и вертикальной установки, для прямого нагрева жидкостей, предназначенных для более неограниченного использования в основных промышленных секторах. Что такое оптимальное решение в нагрева жидкостей в принудительной конвекцией, эти продукты используют электрические нагревательные элементы в непосредственном контакте с жидкостью, чтобы быть нагретыми.

Передачи тепла обеспечивается за счет использования соответствующих перегородки предназначены для максимального тепла от электрических нагревателей.

Использование качественных материалов в нашей производственный цикле, позволяющий электрические обогреватели процессе производства нам достичь еще более высоких температурах и полезной жизни среднесрочной и долгосрочной перспективе.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Этот тип нагревателя обеспечивает оптимальную передачу тепла, даже в очень компактные размеры и в то же время, очень точно контролировать выход температуры жидкости, особенно если мощность находится под контролем системы управления SCR (Solid управления Relais).

Для обеспечения разработки эффективныхэлектрических фланцевых нагревателей для погружениянеобходимо знать следующие технические параметры:

  • месторасположение / среда установки (безопаснойили во взрывоопасной атмосфере)
  • Габаритные размеры нагревателя (сопротивление + термальный мантии), которые будут принимать нагревателя
  • Тип жидкости, для подогрева (подробно их физических, химических и термодинамическиххарактеристик)
  • Рабочая температура и давление работы
  • Расчетная температура и давление проекта
  • расход жидкости (расход) в нм3 / ч.

Температура на выходе (воздушный поток термической обработке) и поверхностной плотности (Вт / см ²), в дополнение к типу жидкости и скорости жидкости (воздуха или газа) в метрах в секунду (м / с) являются переменными, которые определяют температуру поверхности,электрических соединений или головки, что установлены наборту батареи.

Чтобы обеспечить соответствие этих продуктов, которые будут установлены в опасных и взрывоопасных, электрические соединения расположены плотно и надежно закрепленных внутри одного или нескольких корпусов, электропроводки и испытаны для использования в потенциально взрывоопасных средах.

Бронированные нагревательные элементы установлены на борту этих специальные нагреватели предназначены и позиционируется с четкой планировкой, в целях максимального теплообмена.

Температура покрытия элементов зависит от температуры на выходе, от конкретного приложения и поверхности нагружения (Вт / см ²) и, конечно же типнагреваемой жидкости и его скорость, измеряется в метрах в секунду (м / S) или metri-cubi/ora (м3 / ч).

Головка электропроводки является наиболее опаснымзвеном полученным от этих нагревателей, которые подвергаются. Каждый теплообменник электрический головочный взрывобезопасный может иметь одну или несколько головок в соответствии с ATEX и таким образом подходит для использования в потенциально взрывоопасных средах.

Мы способны реализовать промышленные нагревателиголовочные взрывобезопасные сертификата АТЕХ (EEx сертифицирован для использования взрывных-де, в зоне 1 и 2 – II2G / ATEX D) СЕ, выполненный в полном соответствии с последними ЦЕИ и CENELEC.

Этот тип электрического нагревателя выполнен с высококачетвенных материалов, таких как углеродистая сталь, нержавеющая сталь AISI-304, AISI-321, AISI-316 и Incoloy800 ( трубки отопительных элементов) и оцинкованной стали оцинкованной или нержавеющей стали AISI-304 / 316 (ограничивается рамками структуры для сдерживания элементов и головки защиты электрических контактов IP65-IP66) и энергозатрат из этапов мощности и температуры устройств управления (таких, как ДНЯО или BSP).

Область применения

 

  • нагрев жидкостей в принудительной конвекцией (воздуха, масла, воды, тепловой нефть, дизельное топливо) в безопасной атмосфере (не ATEX)
  • нагрев жидкостей в принудительной конвекцией. биогаз, природный газ, процесс
  • оборудование регенерации газа
  • оборудование для Восстановление опасных газов
  • Градирни дляохлаждения для использования в среде с взрывоопаснойи не взрывоопасной .
  • нефтяных вышек и химическое оборудование
  •  оборудование Атомные электростанции и охлаждения ядерных реакторов.

КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ “сертификат

Полный цикл производства в наших электрических теплообменников для промышленного использования подлежит более строгому контролю мерных и электрические испытания в соответствии со стандартами нашей системы управления качеством ISO 9001:2015 и сертифицирована в полном соответствии с требованиями существующих ЦЕИ / EN.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Этот тип обогревателей включает в себя трубки, образованной с помощью различных электрических нагревательных элементов различного диаметра, как правило, сложенных или U-формы петли, перпендикулярной к выходу из электрических контактов. Каждый элемент TIG сварных или паяных сплав серебра фланцы единая DIN, ANSI, или фланцевые соединения на нестандартных формате переменного размера в зависимости от давления и температуры.

Часть электрических соединений расположены в корпусах или испытан в стандартном углеродистой стали или нержавеющей стали IP55/IP56, или внутреголовочной ATEX конкретные названия для использования в потенциально взрывоопасных средах.

Classe Temp. ATEX  /  ATEX Temp. Class
‘T6′: 85°C | ‘T5′: 100°C | ‘T4′: 135°C | ‘T3′: 200°C | ‘T2′: 300 | ‘T1′: 450°C
Lungh. Z.N.  /  Cold zone Lg. A B A B A B A B A B A B
300 mm T6 X T4 X T3 X T3 X T2 X T2 X
250 mm T6 X T4 X T3 X T3 X T2 X T2 X
200 mm T6 X T4 X T3 X T3 X T2 X
150 mm T6 X T4 X T3 X
100 mm T6 X T4 X T3 X
0 mm T6 X
Temp. Lavoro /  Working Temp. 0°C 100°C 150°C 200°C 250°C 300°C
Legenda:A = Classe Temp. / Temp. Class

B = Ex-proof head Temp.-proof allowance

 

(X)= Yes

 

()= Not

Оснащен эффективные устройства контроля температуры (термостаты управления со шкалой регулирования тепературы , автоматический или ручной сброс или, наоборот, термостат безопасности покрытия, и PT100 или термопары “J” или “K “), пригодных для защиты утеплителя от перегрева и возможногопреждевременого повреждения . На борту головки электрических соединений, в зависимости от конкретных потребностей клиента, также могут быть установлены соответствующего размера входы питания (ДНЯО или BSP) в зависимости от количестваустановленных элементов , мщности и силы тока, что определяетсекцию кабелей .

Поверхностная нагрузка (Вт/см2) этих типов электрических нагревателейрешается надлежащимобразом, время от времени, в зависимости от условий использования и типаподогреваемой жидкости, в дополнение к этим факторам, максимальная рабочая температура ” условия работы являются переменными, которые непосредственно влияют на выбор материала оболочки, с которой строится трубопроход этих нагревателей (углеродистая сталь, нержавеющая сталь AISI304, AISI309, AISI 321, AISI 316L, Incoloy800-825, Inconel 600 или титана.

КАК ВЫБРАТЬ поверхностный заряд (Вт/см2):

Несколько примеров:

Для получения дополнительной информации см.раздел Центр загрузки
oppure richiedi un preventivo online compilando l’appositoМодуль предварителного запроса

 

 

Информация
Ответы) Вопросы
Удовлетворенности клиентов
My status My status
3 Gen 2011
Купон на скидку
23 Dic 2010
Новый веб-сайт онлайнового
22 Feb 2010
Теплообменники – Когда процесс проходит в теплой

AIR-ВЕНТИЛЯТОРЫ ATEX обогреватели ATEX электрического сопротивления PED PTFE обогреватели SKID УСТАНОВКА Анти-конденсата нагреватели ребристые Воздухонагреватели Воздухонагреватели ATEX Директива ATEX Единиц контроля температуры Зонды PT100 Зонды PTC Источник бесперебойного питания (SCR Масляные радиаторы НАГРЕВАТЕЛИ КАТРИДЖНЫЕ Обогреватели Обогреватели однотрубные Осевые и центробежные вентиляторы ПРОБКА НА СОПРОТИВЛЕНИЕ Регуляторы PID СОПРОТИВЛЕНИЕ НА ФЛАНЕЦ Сопротивление группы Сопротивление нагревателей Сопротивление плоский Стандарты Теплообменники Термопара Кабели Термопары Тиристоры) Трубчатые резисторы Чиллеры с водяным охлаждением Щиты Электрическая нагревательная спираль Электрические воздуховодов Электрические каменки Электрические резисторы газовые обогреватели гальванические нагреватели минеральной изоляцией нагреватели группы отопления картриджи подогрев барабаны ребристых отоплением сопротивление тепловоесопротивление news (4)
News dal mondo (3)
news homepage (3)

WP Cumulus Flash tag cloud by Roy Tanck and Luke Morton requires Flash Player 9 or better.

 
Сертификаты
технический
PDF Каталоги
 
технический
 
 
A   A   A Отправить страницу по электронной почте Отправить страницу по электронной почте печать печать    Feed Feed - Rss
  • CYLEX
  • http://it.kompass.com/profile_IT0023599_it/tre-c-srl-gi.html
  • http://www.approvvigionamenti.it/ita/ecatalog/descrarticoli.php?lingua=I&costruttore=Everwatt&hcode=5879&prm=ric_costruttore
  • http://www.colist.eu/compover.php?comp_id=35391&lang=de&cook_land=14&searchcom=EVERWATT&e=1&st=0
  • http://www.guidamonaci.it/everwatt-srl_8_2009245852111.html
  • http://www.hotfrog.it/Societa/TRE-C-S-r-l
  • http://www.pagine-mail.it/dir/az/Impianti%20Macchine%20E%20Forniture/32/Lombardia/Milano/Segrate/50910/EVERWATT_SRL.html
  • TELOOS
TRE "C" - EVERWATT Group S.r.l. - Via Cuneo, 10/12 - 20090 Segrate (MI), Italy - T.: +39022137541 / +39022132078 F.: +39022137341
Everwatt Srl - Via Reggio Emilia, 13 - 20090 Segrate (MI), Italy - T.: +390226922944 / +390226920945 F.: +390226920970
© 2010-2011 TRE "C" Srl - P.IVA IT01049410150 | EVERWATT Srl - P.IVA IT04416310151 | All rights reserved -