- tre c – everwatt group - https://www.elektroten.ru -

Однотрубныенагревателидляагрессивныхжидкостей

Однотрубныенагревателидляагрессивныхжидкостей

основные черты

С помощью относительно простых производственных процессов, можно создать нагреватели особенно жесткого и надежного безопасного использования в агрессивной среде.

Умная смесь высококачественного сырья и материалов и опыта позволяет получить продукт, который отвечает самым высоким требованиям стандартов по различным секторам занятости.

Внешние оболочки строятся с различных типов материалов, которые делают устойчивыми(прочными ) в различных типичных кислотных комбинациях кислотности этих областей.

Среди материалов оболочек использовались:

Технические данные

[1]

Некоторые работы

Обогреватели однотрубные для агрессивных жидкостей используются специально в области гальванотехники, для того, чтобы нагревать или производить жидкости других химических высоко агрессивных веществ.

Они также используются во всех случаях, когда обогреватель помещается вертикально).



Таблица веществ и плотности

[2]

В этой таблице указаны некоторые из наиболее распространенных видов применения в области гальванотехники, которые используются для погружных нагревателей. Тут жеуказывается поверхностная плотность (Вт / см ²) из активной части нагревателя, имея в виду тип продуктивности, с которой он был создан.

Примечание: данные указаны только для ознакомления и не принимают во внимание бесконечные вариации, существующие во время рабочих фаз или различных концентраций продуктов, используемых в каждом конкретном случае. Таким образом, ущерб, причиненный различными использованиями и / или злоупотреблением нагреватель я, обусловлены исключительно халатности пользователей.

КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ “сертификат

Полный цикл производства термопогрузителей в тефлоне подлежит более строгому контролю мерных и электрические испытания в соответствии со стандартами нашей системы управления качеством ISO 9001:2015 и сертифицирована в полном соответствии с требованиями существующих IEC / EN.

ТЕРМОПОГРУЖАТЛИ СТАНДАРТ:

У нас есть в запасе несколько стандартных версий для немедленной поставки.

Несколько примеров:

Для получения дополнительной информации см. раздел Центр загрузки [4]

oppure richiedi un preventivo online compilando l’appositoМодуль предварителного запроса [5]