- tre c – everwatt group - https://www.elektroten.ru -

Гладкие / Не ребристые

Нагревательные элементы Гладкие / Не ребристые для воздуха

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Гладкие трубчатые нагревательные элементы (не ребристые) для воздуха прдназначены для применения в самых разных промышленных и гражданских индустриях.
Эти продукты идеально подходят для широкого спектра применений, где должны нагреватся воздушные вещества , присутствующие во всех основных отраслях промышленности. Следовательно, есть необходимость создания обогревателей высокого качества, надежности, долговечности, производительности и универсальности, в соответствии с самыми жесткими стандартами безопасности и внимание к деталям.
Их функция заключается в создании потоков воздуха или газа при данной температуре или для поддержания контролируемой температуры в данной среде.
Они могут принимать различные формы и складки и их небольшой размер делает их пригодными для установки как для прямого и косвенного нагрева в вентиляционных каналах, оборудование
создание условий для прямого нагрева воздуха, или машины для самых неограниченного использования в ключевых отраслях промышленности.
Хотя гладкой поверхностью (без ребер) из оболочки или брони менее эффективными в продвижении оболочка ребристых теплообмена, то столь же верно, что гладкая поверхность трубки, очевидно, более соответствующих и мощных в присутствии нагретой жидкости, содержащие взвешенные частицы.
Использование качественных материалов в нашем производственном цикле, позволяет гладким трубчатым
​​электрическим нагревательным элементам нашего производства в достижении высоких рабочих температурах пи эксплуатации.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

 

Способ применения гладких, не-ребристых бронированных сопротивлений многочисленный, учитывая высокую выносливость в принятии самых разнообразных типов складок и форм, во всех случаях обработки воздуха, стойкого или вентилируемого.

Среди найболее распростаненного применения находим:

  • Воздушное отопления принудительной и естественной конвекции, системы кондиционирования воздуха
  • Промышленные печи, печи для хлебовыпечки , печи для использования в гражданских целях, сушильные камеры, сушилки, центрифуги
  • Упаковочные и росфасовочные машины, системы дымоудаления, воздушные сушилки, машины для увлажнения и осушения
  • Сауны, горячие столы и тележки для подогрева питания для реторанов , переносные обогреватели, вентиляторы катушек, оборудования для животноводства и воздушных ножей.

КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ

Полный цикл производства в гладких без ребристых трубчатых элементов подвергается наиболее жестким контролем мерных и электрических испытаний в соответствии со стандартами нашей системы управления качеством ISO 9001:2015 и сертифицирована в полном соответствии с требованиями существующих СЕI / EN.


Среди основных
вышеуказанных электрических испытаний , этот вид продукции тщательно проверяется на сопротивление изоляции, электрическая прочность, уровня омического значения и утечки тока.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
[1] [2]
[3] [4]

Этот тип нагревателей одиноких не ребристых или гладких созданы для нормльного погружением поверхности от 0,5 до 4 Вт/см2.
В случае большого потока трафика воздуха или газа можно достичь более высокой удельной мощностью, от 3 до 7 Вт/см2.

Основные проектные данные х

  • Материал оболочки = углеродистая сталь / нержавеющая сталь

  • оболочка диаметром = 6,3 до 8,2 – 10,3 до 15,4 мм

  • PIN-терминалов = резьбовые

  • Раздел холод электрические соединения (так называемые “Нейтральная зона”) = варьируется в зависимости от конкретного приложения (мин. 30 мм)

  • Расстояние между стеблями подогревателя = мин. От 8 до 12 мм (сопротивление U)
  • Питание от 24В =

  • Стержневая оболочка длиной = варьируется в зависимости от модели сопротивления, скоростью потока воздуха в вентиляционный канал и поверхностной плотности (Вт/см2)
  • Мощность = варьируется в зависимости от поверхностной плотности (Вт/см2)

СОПРОТИВЛЕНИЕ Стандартный каталог

Там, где эти элементы используются в стандартных условиях, где Есть нет отопления потребностей особенно сложных и требует сокращения времени доставки, у нас есть запас не ребритых элементов стандартных различной мощности, оболочка и складки (прямой или U или M), как для нагрева воздуха стойкого или в движении .

Несколько примеров:

 

Для получения дополнительной информации см.раздел Центр загрузки [6]
или запросить цитаты онлайн, заполнивМодуль предварителного запроса [7]