Гладкие / Не ребристые - tre c - everwatt group tre c – everwatt group


 
местное время:
Milano:
защищенная область
Восстановить пароль
 
 
 
ГЛАВНОЕ | FAQ | Условия Компании | Контакты | Карта сайт
ПРОФИЛЬ КОМПАНИИ ↓ ПРОДУКЦИЯ ↓ РАЗВИТИЕ ↓ КЛИЕНТЫ МИРА ОБЛАСТЬ DOWNLOAD ДИСТРИБЬЮТОРЫ
 
Быстрый поиск
Сопутствующая продукция
 
 
Гладкие / Не ребристые

Нагревательные элементы Гладкие / Не ребристые для воздуха

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Гладкие трубчатые нагревательные элементы (не ребристые) для воздуха прдназначены для применения в самых разных промышленных и гражданских индустриях.
Эти продукты идеально подходят для широкого спектра применений, где должны нагреватся воздушные вещества , присутствующие во всех основных отраслях промышленности. Следовательно, есть необходимость создания обогревателей высокого качества, надежности, долговечности, производительности и универсальности, в соответствии с самыми жесткими стандартами безопасности и внимание к деталям.
Их функция заключается в создании потоков воздуха или газа при данной температуре или для поддержания контролируемой температуры в данной среде.
Они могут принимать различные формы и складки и их небольшой размер делает их пригодными для установки как для прямого и косвенного нагрева в вентиляционных каналах, оборудование
создание условий для прямого нагрева воздуха, или машины для самых неограниченного использования в ключевых отраслях промышленности.
Хотя гладкой поверхностью (без ребер) из оболочки или брони менее эффективными в продвижении оболочка ребристых теплообмена, то столь же верно, что гладкая поверхность трубки, очевидно, более соответствующих и мощных в присутствии нагретой жидкости, содержащие взвешенные частицы.
Использование качественных материалов в нашем производственном цикле, позволяет гладким трубчатым
​​электрическим нагревательным элементам нашего производства в достижении высоких рабочих температурах пи эксплуатации.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

 

Способ применения гладких, не-ребристых бронированных сопротивлений многочисленный, учитывая высокую выносливость в принятии самых разнообразных типов складок и форм, во всех случаях обработки воздуха, стойкого или вентилируемого.

Среди найболее распростаненного применения находим:

  • Воздушное отопления принудительной и естественной конвекции, системы кондиционирования воздуха
  • Промышленные печи, печи для хлебовыпечки , печи для использования в гражданских целях, сушильные камеры, сушилки, центрифуги
  • Упаковочные и росфасовочные машины, системы дымоудаления, воздушные сушилки, машины для увлажнения и осушения
  • Сауны, горячие столы и тележки для подогрева питания для реторанов , переносные обогреватели, вентиляторы катушек, оборудования для животноводства и воздушных ножей.

КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ

Полный цикл производства в гладких без ребристых трубчатых элементов подвергается наиболее жестким контролем мерных и электрических испытаний в соответствии со стандартами нашей системы управления качеством ISO 9001:2015 и сертифицирована в полном соответствии с требованиями существующих СЕI / EN.


Среди основных
вышеуказанных электрических испытаний , этот вид продукции тщательно проверяется на сопротивление изоляции, электрическая прочность, уровня омического значения и утечки тока.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Этот тип нагревателей одиноких не ребристых или гладких созданы для нормльного погружением поверхности от 0,5 до 4 Вт/см2.
В случае большого потока трафика воздуха или газа можно достичь более высокой удельной мощностью, от 3 до 7 Вт/см2.

Основные проектные данные х

  • Материал оболочки = углеродистая сталь / нержавеющая сталь

  • оболочка диаметром = 6,3 до 8,2 – 10,3 до 15,4 мм

  • PIN-терминалов = резьбовые

  • Раздел холод электрические соединения (так называемые “Нейтральная зона”) = варьируется в зависимости от конкретного приложения (мин. 30 мм)

  • Расстояние между стеблями подогревателя = мин. От 8 до 12 мм (сопротивление U)
  • Питание от 24В =

  • Стержневая оболочка длиной = варьируется в зависимости от модели сопротивления, скоростью потока воздуха в вентиляционный канал и поверхностной плотности (Вт/см2)
  • Мощность = варьируется в зависимости от поверхностной плотности (Вт/см2)

СОПРОТИВЛЕНИЕ Стандартный каталог

Там, где эти элементы используются в стандартных условиях, где Есть нет отопления потребностей особенно сложных и требует сокращения времени доставки, у нас есть запас не ребритых элементов стандартных различной мощности, оболочка и складки (прямой или U или M), как для нагрева воздуха стойкого или в движении .

Несколько примеров:

 

Для получения дополнительной информации см.раздел Центр загрузки
или запросить цитаты онлайн, заполнивМодуль предварителного запроса

 

Информация
Ответы) Вопросы
Удовлетворенности клиентов
My status My status
3 Gen 2011
Купон на скидку
23 Dic 2010
Новый веб-сайт онлайнового
22 Feb 2010
Теплообменники – Когда процесс проходит в теплой

AIR-ВЕНТИЛЯТОРЫ ATEX обогреватели ATEX электрического сопротивления PED PTFE обогреватели SKID УСТАНОВКА Анти-конденсата нагреватели ребристые Воздухонагреватели Воздухонагреватели ATEX Директива ATEX Единиц контроля температуры Зонды PT100 Зонды PTC Источник бесперебойного питания (SCR Масляные радиаторы НАГРЕВАТЕЛИ КАТРИДЖНЫЕ Обогреватели Обогреватели однотрубные Осевые и центробежные вентиляторы ПРОБКА НА СОПРОТИВЛЕНИЕ Регуляторы PID СОПРОТИВЛЕНИЕ НА ФЛАНЕЦ Сопротивление группы Сопротивление нагревателей Сопротивление плоский Стандарты Теплообменники Термопара Кабели Термопары Тиристоры) Трубчатые резисторы Чиллеры с водяным охлаждением Щиты Электрическая нагревательная спираль Электрические воздуховодов Электрические каменки Электрические резисторы газовые обогреватели гальванические нагреватели минеральной изоляцией нагреватели группы отопления картриджи подогрев барабаны ребристых отоплением сопротивление тепловоесопротивление news (4)
News dal mondo (3)
news homepage (3)

WP Cumulus Flash tag cloud by Roy Tanck and Luke Morton requires Flash Player 9 or better.

 
Сертификаты
технический
PDF Каталоги
 
технический
 
 
A   A   A Отправить страницу по электронной почте Отправить страницу по электронной почте печать печать    Feed Feed - Rss
  • CYLEX
  • http://it.kompass.com/profile_IT0023599_it/tre-c-srl-gi.html
  • http://www.approvvigionamenti.it/ita/ecatalog/descrarticoli.php?lingua=I&costruttore=Everwatt&hcode=5879&prm=ric_costruttore
  • http://www.colist.eu/compover.php?comp_id=35391&lang=de&cook_land=14&searchcom=EVERWATT&e=1&st=0
  • http://www.guidamonaci.it/everwatt-srl_8_2009245852111.html
  • http://www.hotfrog.it/Societa/TRE-C-S-r-l
  • http://www.pagine-mail.it/dir/az/Impianti%20Macchine%20E%20Forniture/32/Lombardia/Milano/Segrate/50910/EVERWATT_SRL.html
  • TELOOS
TRE "C" - EVERWATT Group S.r.l. - Via Cuneo, 10/12 - 20090 Segrate (MI), Italy - T.: +39022137541 / +39022132078 F.: +39022137341
Everwatt Srl - Via Reggio Emilia, 13 - 20090 Segrate (MI), Italy - T.: +390226922944 / +390226920945 F.: +390226920970
© 2010-2011 TRE "C" Srl - P.IVA IT01049410150 | EVERWATT Srl - P.IVA IT04416310151 | All rights reserved -