Термопогружателидляагрессивнойжидксти - tre c - everwatt group tre c – everwatt group

Термопогружателидляагрессивнойжидксти PTFE


 
местное время:
Milano:
защищенная область
Восстановить пароль
 
 
 
ГЛАВНОЕ | FAQ | Условия Компании | Контакты | Карта сайт
ПРОФИЛЬ КОМПАНИИ ↓ ПРОДУКЦИЯ ↓ РАЗВИТИЕ ↓ КЛИЕНТЫ МИРА ОБЛАСТЬ DOWNLOAD ДИСТРИБЬЮТОРЫ
 
Быстрый поиск
Сопутствующая продукция
 
 
Термопогружателидляагрессивнойжидксти

Термопогружателидляагрессивнойжидксти

основные черты

Это семейство  гальванических термопогружателей для коррозионных жидкостей особенно подходит для использования в надежных и безопасных в высоко агрессивных средах.

Основные характеристики этих термопогружателей-быть допущеными к участию в открытых емкостях , в том, что они могут легко оседать на их дно .

Внешняя оболочка этого типа нагревателя изготовлена из PTFE, что делает его невосприимчивым к атаке различным комбинациям кислотности типично агрессивной жидкости.
Технические данные

На все обогреватели в тефлоне PTFE для гальванических ванн с электрическим выходом при 90 °, размер “F” означает самый низкий уровень решения, содержащиеся в ванне для подогрева, для присоединения к размеру “C” что относится к толщине нагревателя. Более того, если последние были основаны на соответствующих физических носителях, что удаляет от дна , она должна также включать это расстояние в минимальном уровне.
Описание:

Нагреватель из нержавеющей стали AISI 304, два / три элемента
перевалены и подключены к гибкому кабелю из нержавеющей стали AISI 304 (заземление гарантировано) полностью защищено слоем PTFE (Позитивный контакт внутренних / внешних) для обеспечения теплобмена между нагревателем и внешней жидкостью.

Сложенные спирально внутри в ограниченном пространстве с гибким кабелем длиной 2500 мм (на глубинах до 1500 мм),с перпендикулярным выходом на уровне нагревателя, в комплекте с окном ответвления из ПВХ,держатель выходного кабеля нагреватель / выходной мощности и электрических кабелей связи заземлены.

Некоторые работы

Типичные области применения этого вида термопогружателей является гальванотехника. Эти нагреватели, по сути, используются для нагрева или возвращения жидкостей разных химических высокоагрессивных компонентов , когда обогреватель помещается вертикально в открытой емкости , или в случае значительных вариантах изменений высоты жидкости.
  • ‘можно применять нагреватели в PTFE с электрической мощностью перпендикулярно к плоскости нагревателя или под углом 90 градусов к работе зоны нагрева.

Эти нагреватели изготавливаются с теми же характеристиками, как стенные, складывающиеся, во время установки,внеподквижной конечной обработке, с тем чтобы позволить установку в ограниченном пространстве.

Из-за высокой хрупкости нагреватели гальванические в тефлоне , стоит отметить особое внимание в ходе всех этапов установки и подключения.
Таблица веществ и плотности

В этой таблице указаны некоторые из наиболее распространенных видов применения в области гальванотехники,в которых используются для погружные нагреватели . В то же время показывает поверхностную плотность (Вт / см ²) из активной части нагревателя, имея в виду тип продуктивности, с которой он был создан.

Примечание: данные указаны только для ознакомления и не принимают во внимание бесконечные вариации, находящиеся в рабочей фазе или различных концентраций продукции, используемой в каждом конкретном случае. Таким образом, ущерб, причиненный различными методами использования и / или злоупотребление нагреватель, обусловлены исключительно халатности пользователей.

КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ “сертификат

Полный цикл производства термопогрузителей в тефлоне подлежит более строгому контролю мерных и электрические испытания в соответствии со стандартами нашей системы управления качеством ISO 9001:2015 и сертифицирована в полном соответствии с требованиями существующих IEC / EN.

ТЕРМОПОГРУЖАТЕЛИ  P.T.F.E.  СТАНДАРТ:

У нас есть в запасе несколько стандартных версий для немедленной поставки.

  •  Стандартное напряжение: трехфазный или V230/400 V240/415
  • Мощность от 4500 до 12000W
  • плотность записи: 1,5 Вт/см2

 

Несколько примеров:

Для получения дополнительной информации см.раздел Центр загрузки

oppure richiedi un preventivo online compilando l’appositoМодуль предварителного запроса

Информация
Ответы) Вопросы
Удовлетворенности клиентов
My status My status
3 Gen 2011
Купон на скидку
23 Dic 2010
Новый веб-сайт онлайнового
22 Feb 2010
Теплообменники – Когда процесс проходит в теплой

AIR-ВЕНТИЛЯТОРЫ ATEX обогреватели ATEX электрического сопротивления PED PTFE обогреватели SKID УСТАНОВКА Анти-конденсата нагреватели ребристые Воздухонагреватели Воздухонагреватели ATEX Директива ATEX Единиц контроля температуры Зонды PT100 Зонды PTC Источник бесперебойного питания (SCR Масляные радиаторы НАГРЕВАТЕЛИ КАТРИДЖНЫЕ Обогреватели Обогреватели однотрубные Осевые и центробежные вентиляторы ПРОБКА НА СОПРОТИВЛЕНИЕ Регуляторы PID СОПРОТИВЛЕНИЕ НА ФЛАНЕЦ Сопротивление группы Сопротивление нагревателей Сопротивление плоский Стандарты Теплообменники Термопара Кабели Термопары Тиристоры) Трубчатые резисторы Чиллеры с водяным охлаждением Щиты Электрическая нагревательная спираль Электрические воздуховодов Электрические каменки Электрические резисторы газовые обогреватели гальванические нагреватели минеральной изоляцией нагреватели группы отопления картриджи подогрев барабаны ребристых отоплением сопротивление тепловоесопротивление news (4)
News dal mondo (3)
news homepage (3)

WP Cumulus Flash tag cloud by Roy Tanck and Luke Morton requires Flash Player 9 or better.

 
Сертификаты
технический
PDF Каталоги
 
технический
 
 
A   A   A Отправить страницу по электронной почте Отправить страницу по электронной почте печать печать    Feed Feed - Rss
  • CYLEX
  • http://it.kompass.com/profile_IT0023599_it/tre-c-srl-gi.html
  • http://www.approvvigionamenti.it/ita/ecatalog/descrarticoli.php?lingua=I&costruttore=Everwatt&hcode=5879&prm=ric_costruttore
  • http://www.colist.eu/compover.php?comp_id=35391&lang=de&cook_land=14&searchcom=EVERWATT&e=1&st=0
  • http://www.guidamonaci.it/everwatt-srl_8_2009245852111.html
  • http://www.hotfrog.it/Societa/TRE-C-S-r-l
  • http://www.pagine-mail.it/dir/az/Impianti%20Macchine%20E%20Forniture/32/Lombardia/Milano/Segrate/50910/EVERWATT_SRL.html
  • TELOOS
TRE "C" - EVERWATT Group S.r.l. - Via Cuneo, 10/12 - 20090 Segrate (MI), Italy - T.: +39022137541 / +39022132078 F.: +39022137341
Everwatt Srl - Via Reggio Emilia, 13 - 20090 Segrate (MI), Italy - T.: +390226922944 / +390226920945 F.: +390226920970
© 2010-2011 TRE "C" Srl - P.IVA IT01049410150 | EVERWATT Srl - P.IVA IT04416310151 | All rights reserved -